0
Сравнение

Передовые технологии обогрева на MITEX 2018

С 6 по 9 ноября в ЦВК «Экспоцентр» промышленный концерн Ballu представил передовые технологии обогрева помещений нового теплового сезона на 11-ой Московской международной выставке инструментов, оборудования и технологий MITEX 2018.

За четыре дня выставку посетило свыше 20 000 посетителей, единогласно подтвердив статус выставки как главного отраслевого события инструментальной индустрии России. На 16 500 квадратных метрах выставка объединила производителей, дистрибьюторов, дилеров и потребителей профессионального теплового оборудования, электроинструментов, слесарно-монтажных и бензо-инструментов из более 400 компаний 20 стран мира.

Стенд промышленного концерна Ballu пользовался особой популярностью у посетителей выставки, а представленные новинки вызвали настоящий ажиотаж:

Фурор произвела самая ожидаемая новинка – дизельная пушка прямого нагрева Ballu Siber heat со встроенной электронной системой контроля пламени и в новом эксклюзивном запатентованном дизайне. Эффективность прибора стремится к 100%, а тепловая мощность от 10 до 30 кВт рассчитана на обогрев нежилых помещений, строительных объектов и производственных площадок до 300 квадратных метров. Пушка оснащена электронным термостатом, который с точностью поддерживает заданную температуру в помещении и отображает всю информацию на LED-дисплее.

Подписаться
Подпишитесь на наши новости
Первым получайте информацию про новинки и скидки
Учаcтвуйте в закрытых распродажах и акциях
Введите номер в формате +7
Вы успешно подписались на новости от Ballu!